Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Hi salam kenal semuanya... saya member baru mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq.

2 posters

Go down

Hi salam kenal semuanya... saya member baru mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq. Empty Hi salam kenal semuanya... saya member baru mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq.

Post by blank Thu Jun 18, 2009 2:28 am

Saya Sumi member baru di forum mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq.

Number of posts : 2

Back to top Go down

Hi salam kenal semuanya... saya member baru mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq. Empty Re: Hi salam kenal semuanya... saya member baru mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq.

Post by Admin Thu Jun 18, 2009 3:59 am

hello pak blank "(nice nick), klo hotspot ada di mall klo pc dan internet mungkina bandara sudah ada? klo saya dulu di bandara baru ada hotspot...

mungkin ada yang tahu reka lainnya? Question

Admin
Admin

Number of posts : 127

https://theplatinum.forumotion.net

Back to top Go down

Hi salam kenal semuanya... saya member baru mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq. Empty Re: Hi salam kenal semuanya... saya member baru mau tanya dimana ada free pc and internet connection di Bandung yg gratis? Tq.

Post by blank Sat Jun 20, 2009 9:58 pm

anyway tq...

Number of posts : 2

Back to top Go down

Post by Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics